Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 7447
Auktion 183 | Los 7447
Ausruf
**/(*)/
1950 - 1966 (ca.), ungebrauchte bzw. postfrische und etwas gestempelte Partie, dabei bessere Ausgaben bis hin zu MiNr. 555/56 "Eröffnung des Hauptbahnhofs in Peking" postfrisch und 583/88 "Chrysanthemen III" postfrisch (je ein Wert leicht bügig), reichhaltige kleine Sammlung in 2 Steckalben und auf Blättern im kleinen Karton
Zuschlag
170