Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7471
Auktion 183 | Los 7471
Ausruf
1965 - 1986, (ca.) postfrische Sammlung mit vielen kpl. Satz- und Blockausgaben, auf Stecktafeln und Blättern, dazu 2 Umschläge mit gestempelten Material, etwas unübersichtlich, viel Material, ansehen
Zuschlag