LIBYEN
Los 1-1 von 1
1965 - 1986, (ca.) postfrische Sammlung mit vielen kpl. Satz- und Blockausgaben, auf Stecktafeln und Blättern, dazu 2 Umschläge mit gestempelten Material, etwas unübersichtlich, viel Material, ansehen
LIBYEN
Los 1-1 von 1