FUNDGRUBEN
Auktion 183 | Los 7802
Ausruf
Deutschland: 1850 - 2003, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Bund und Berlin, Dubletten, insgesamt drei Besichtigungskartons.