Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7820
Auktion 183 | Los 7820
Ausruf
Alle Welt: 1860 - 2010 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen, Dubletten, Briefen und Karten, dabei viel Detuschland, in sechs Kartons.
Zuschlag