Auktion 183 | Los 7825
Ausruf
1949 - 2011, postfrische (Mi.-Nr. 123/38 teils ungebraucht) und gestempelte Samlung, in beiden Erhaltungen komplett, untergebracht in zehn Alben, zwei Kartons füllend.