Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 19
Los 19
Ausruf
550
Damenarmreif mit floralem Dekor,1. Hälfte 20. Jh., 585 GG gestempelt, zusätzlich zweifach amtliche Feingehaltpunze Österreich "Pferdekopf W" und Juwelierspunze "MG", Steckverschluss, Maße ca. 6,1x 5,1 cm, ca. 19,27 gr.
Zuschlag
550