DEUTSCHLAND
Auktion 184 | Los 7860
Ausruf
1943 - 2021, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Bund 2000/2021 (III. Quartal) postfrisch und gestempelt weitgehend komplett (es fehlen 2006/II+IV. Quartal und 2010/III. Quartal) in nicht entpackten Abo-Lieferungen der Versandstelle, umfangreicher Bestand in 4 großen Kartons