Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 1963
Auktion 184 | Los 1963
Ausruf
86Ib(2)HAN **
10 Pfg lebhaftrotkarmin im senkrechten Paar mit rechtem Rand und HAN "H 4574.13", obere Marke leider mit starken waagerechten Bug, sonst einwandfrei postfrisch inkl. HAN, geprüft Jäschke-L. BPP