Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 1981
Auktion 184 | Los 1981
Ausruf
230
94AII **
1 M. Deutsches Reich, Kriegsdruck, 26:17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, gepr. Pfenninger und Dr. Hochstaedter BPP sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP: "Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 650.-
Zuschlag
230