DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 184 | Los 2342
Ausruf
800 Tsd auf 30 Pfg, Wasserzeichen Rauten, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Winkler BPP, Mi. 400.-