DEUTSCHE POST IN CHINA - VORLÄUFER
Auktion 184 | Los 2678
Ausruf
20 Pfennig Krone/Adler, senkrechtes Paar auf Briefstück, tadellos und zentral gestempelt, geprüft Zenker BPP, Mi. 60,-