DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 184 | Los 2800
Ausruf
1 1/2 Dollar auf 3 Mark Deutsches Reich", Eckrandstück unten rechts mit Hausauftragsnummer "H 1139a.13", postfrisch, leicht angetrennte Zähnung, sonst tadellose Erhaltung, Fotoattest Steuer BPP (2021), Mi. 1.100.-