DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 184 | Los 7973
Ausruf
1898 - 1919, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei bessere Werte bis hin zu MiNr. 3IIb, 27II und 27III, 28/37 und 47, vieles gepr. mit einem Befund, reichhaltige Kollektion auf Albenblättern