Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2908
Auktion 184 | Los 2908
Ausruf
35(100) **
5 C. auf 5 Pfg Germania, Originalbogen zu 100 Werten mit HAN "H 5133" und Aufdruck-HAN "H 5512", postfrisch, unsigniert, mittig zweimal gefaltet sowie in den Rändern (wie üblich) minimal angetrennt, selten, Mi. ca. 2.000.- (alter Ausruf 250)