DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 184 | Los 3018
Ausruf
2 1/2 Piaster auf 50 Pf (dunkel)oliv tadellos postfrisch, rückseitig ein kleines Zeichen mit Bleistift und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1000,--