Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 7978
Auktion 184 | Los 7978
Ausruf
*/
1884 - 1908, ungebrauchte und fast ausschließlich gestempelte Sammlung, mit vielen besseren Werten wie MiNr. 21I/II, 22I/22 Paar, 23I/II, 21II/I, 47a(2) und 48/52, vieles gepr. mit einem Fotoattest und 2 Befunden, reichhaltige Kollektion auf Albenblättern