DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 184 | Los 7980
Ausruf
1893 - 1920, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, mit vielen besseren Werten wie MiNr. 3Ia, 11/21, 22/29, 28b und 37, vieles gepr. mit 2 Kurzbefunden, reichhaltige Kollektion auf Albenblättern