DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 184 | Los 7981
Ausruf
1897 - 1919, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, teils mehrfach geführte Sammlung, mit vielen guten Werten bis hin zu MiNr. I, II(3), 5/10(2), 11/23 und 32(3), hochwertige und interessante Kollektion im Album