Auktion 184 | Los 4392
Ausruf
3 M. schwarzgrauviolett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Gruber BPP (2019): "... postfrisch mit Originalgummi. Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 400.-