Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 4695
Auktion 184 | Los 4695
Ausruf
1.800
226/38IIfA **
2 Pfg bis 1 SM. Freimarken, Neuauflage ohne Aufdruck, tadellos postfrische Erhaltung, Fotoatteste Ney VP (2014): "Der seltene Satz ist in einwandfreier Qualität.", Mi. 7.000.-