DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 184 | Los 8019
Ausruf
1939 - 1945, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, mit besseren Werten bis hin zu Böhmen & Mähren Theresienstadt MiNr. Z1 postfrisch gepr. Gilbert und gestempelt gepr. Möbs, dabei einige Briefe, reichhaltige Kollektion in 2 Alben