BÖHMEN & MÄHREN
Auktion 184 | Los 8020
Ausruf
1939 - 1945, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, mit besseren Ausgaben wie MiNr. 1/19 postfrisch und gestempelt, letzterer gepr. Gilbert sowie Theresienstadt Z1(2, einmal gepr. Mahr BPP), reichhaltige Sammlung im Vordruckalbum