Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Los 6183
Auktion 184 | Los 6183
Ausruf
Lot
6,10,12,20,24,30,40,50,60,80 Pfennig mit verschiedenen Aufdrucken aus dem Bezirk 38, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 190,-
Zuschlag