BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Auktion 184 | Los 6184
Ausruf
2,6,8,10,12,15,20,24,40,80,84 Pfennig mit verschiedenen Aufdrucken aus dem Bezirk 38, allerfeinste postfrische Erhaltung, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 500,-