BIZONE
Auktion 184 | Los 6647
Ausruf
6 Pfg AM-Post, deutscher Druck, dunkelkarminbraun in Zähnung A, Rand-4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 180.-+