DDR
Auktion 185 | Los 3947
Ausruf
24 Pfg Deutsch-Chinesische-Freundschaft, Eckrandstück unten links mit komplettem Druckvermerk "Deutsche Wertpapier Druckerei VEB - III /18/185", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 450.-