Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 3948
Auktion 185 | Los 3948
Ausruf
322/24 **
5 Pfg bis 24 Pfg Pieck, Partie mit 13 postfrischen, verschiedenen Werten, dabei 332bXI, 332bXII, 322zaXII, 323vaXI, 323vaXII, 323vbXI, 323vbXII, 323zaXII, 324vaXII, 324vbXI, 324vbXII, 324zXII, 324zaXI, bis auf Mi.-Nr. 323bXI jeder Wert BPP geprüft, Mi. 675.-