DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 185 | Los 6264
Ausruf
1884 - 1908, ungebrauchte und fast ausschließlich gestempelte Sammlung, mit vielen besseren Werten wie MiNr. 21I/II, 22I/22 Paar, 23I/II, 21II/I, 47a(2) und 48/52, vieles gepr. mit einem Fotoattest und 2 Befunden, reichhaltige Kollektion auf Albenblättern