GENERALGOUVERNEMENT
Auktion 185 | Los 3262
Ausruf
1,20 Hitler, ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, Fotoattest Pfeiffer BPP: "Echt und einwandfrei."