GENERALGOUVERNEMENT
Auktion 185 | Los 3264
Ausruf
1.800
30 Gr. bis 1,20 Zl. "Hitler", Abart "ungezähnt", kompletter Satz mit drei Werten, gestempelt "(Krakau) 3 c 26.10.43" auf drei Briefstücken, tadellose Erhaltung, sehr selten und nur wenige gestempelte Sätze bekannt, Fotoattest Pfeiffer BPP: "echt und einwandfrei.", Mi. 6.000.- - können wir erstmalig anbieten!