ZARA
Auktion 185 | Los 3350
Ausruf
170
35 Cent Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, seltene Marke, Auflage nur ca. 1.430 Stück, gepr. Ludin BPP und Krischke BPP sowie Fotoattest Brunel VP: "Die Marke hat echten Aufdruck in der Type I und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 480.-