FELDPOSTMARKEN
Auktion 185 | Los 3393
Ausruf
Tunis-Päckchenmarke tadellos postfrisch, Fotoattest Gabisch BPP (2017): "überdurchschnittlich guten Erhaltung.", Mi. 700.- - in postfrischer Erhaltung seltene Marke!