Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 6313
Auktion 185 | Los 6313
Ausruf
1942 - 1945, Feldpostmarken, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, mit guten Werten wie MiNr. 8BII postfrisch gepr. Dr. Oertel und gestempelt mit gepr. Petry BPP, 10Bc gestempelt mit Befund Petry BPP, 16Pk ungebraucht mit Kurzbefund Gabisch BPP und 16Fb auf Faltbrief ohne Absender-Adresse mit Fotoattest Gabisch BPP sowie Ostpreußen Faltbrief F1 ungebraucht mit Fotoattest Gabisch BPP, interessante und reichhaltige Kollektion auf selbstgestalteten Blättern im hochwertigen KABE-Album
Zuschlag