Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 3418
Auktion 185 | Los 3418
Ausruf
3/8ZW
Deutsche Fälschungen für Großbritannien: 1/2 P. bis 3 P. in senkrechten Zwischenstegpaaren, kompletter Satz aller sechs Werte, tadellos gestempelt, selten angeboten, Fotoattest Zirath: "echt und einwandfrei"
Zuschlag