Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 6498
Auktion 185 | Los 6498
Ausruf
1861 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit vielen besseren Werten und Sätzen (meist postfrisch), reichhaltige Kollektion im KABE-Vordruckalbum
Zuschlag