Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 6567
Auktion 185 | Los 6567
Ausruf
1854 - 1979, postfrische (anfangs vereinzelt Werte ungebraucht) und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, mit zahlreichen guten Ausgaben bis hin zu MiNr. Bl.1 postfrisch mit Fotoattest Renggli SBPV, Bl. 5 postfrisch, 447/59 postfrisch und gestempelt, Bl. 11 postfrisch und gestempelt, letzterer mit Befund Marchand AIEP und Bl. 14 postfrisch, durchweg schöne Qualität, dabei ca. 130.- CHF postgültige Nominale, hochwertige Kollektion in 3 Schaubek-Vordruckalben
Zuschlag
900