DIVERSER SCHMUCK
Auktion 186 | Los 1298
Ausruf
Emaille-Geldscheinklammer mit Türkis, 70er Jahre des 20. Jh., Mexiko, 925 Silber punziert TM-II, 8,5x 2 cm, 13,67g.