FUNDGRUBEN
Auktion 186 | Los 6465
Ausruf
Deutschland: 1850/1946, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Altdeutschland, D.R, Gebiete I+II Wk, Lokalausgaben, in 2 Alben