FUNDGRUBEN
Auktion 186 | Los 6469
Ausruf
1969 - 2007, Europa, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Berlin 1977/88 (doppelt geführt), Bund 1991/2007 postfrisch sowie 1977/89 gestempelt, Liechtenstein 1974/79 postfrisch und 1973/2002 auf FDCs, Österreich 1972/2002 postfrisch sowie 1974/2002 auf FDCs und Schweiz 1974/2002 postfrisch (mehr als 650.- Nominale) und 1969/2002 auf FDCs, jeweils augenscheinlich komplett, reichhaltiger Bestand in 10 Alben und in Schuhkartons in 2 großen Kartons