FUNDGRUBEN
Auktion 186 | Los 6474
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1850/1997, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Altdeutschland, DR, Besetzung WK I.+II., Alliierte Besatzung, Bund, Berlin und DDR, dabei bessere Ausgaben, in etlichen Alben in 5 Kartons