FUNDGRUBEN
Auktion 186 | Los 6480
Ausruf
Alle Welt: 1849/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen u.a. CEPT 1949/97 postfrisch weitgehend kpl, Teilsammlungen, Dubletten, Briefen und Karten in 6 Kartons