FUNDGRUBEN
Auktion 186 | Los 6483
Ausruf
Alle Welt: 1841/2019, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten, dabei gute Ausgaben in 6 Kartons