Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 6517
Auktion 186 | Los 6517
1843 - 2003, Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei etwas Klassik/Semiklassik Alle Welt, postfrische Ausgaben von Frankreich, Partie Jahrbücher Europa (dabei 5 Jahrbücher Schweiz), Bedarfsbriefe Bund aus den 60/90er-Jahren, meist mit interessanten Frankaturen, Zusatzleistungen etc., dazu Kartonphilatelie Bund, 1 Karton Briefalben mit FDCs sowie 3 Kartons ETB, umfangreicher Bestand in 5 großen Kartons
Zuschlag