BREMEN
Auktion 186 | Los 1410
Ausruf
7 Gr. Wappen auf dünnerem Papier, zentrisch gestempelt Ea2 "BREMEN / 12/7", allseits breitrandig geschnitten, sehr schön farbfrisch, sehr schönes Kabinettstück der guten Marke, gepr. Stolow und Engel mit Fotoattest: "... ist echt und einwandfrei. Die Marke ist hervorragend frisch in der Farbe und allseits breit- bis sehr breitrandig.", Mi. 1.100.-