Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 6693
Auktion 186 | Los 6693
Ausruf
1936, Blockausgabe Olympische Spiele, spezialisierte Sammlung mit 2 postfrischen und 40 gestempelten Blocks, davon 19 auf dickem Papier, nach Sonderstempeln differenziert gesammelt mit einigen besseren Abstempelungen, interessante und in dieser Reichhaltigkeit nur schwer zusammenzutragende Kollektion im Steckbuch