DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 186 | Los 6742
Ausruf
1919 - 1941, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Zusammendrucke und Heftchenblätter in 2 Alben