DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 186 | Los 6741
Ausruf
5.000
1911 - 1941, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Markenheftchen, Heftchenblätter und Zusammendrucke mit u.a. MH 12 B, 13 A, 14 (2), 15 B, 23.1, 34 (3), 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36 (2), 37 (2), 38 (2), 39 (4), 40, H.-Blätter 1 I, 19 ac A, 20 ab A, 79, 80, Zusammendrucke W 1.2, 2.10, 4, 10 (2), 11, 20.1 (2), 20.2 (2), 25 (2), S 1.13, 7, 8 (3), 54, 58, KZ 3.1, 4, 8, etc., dazu etwas Kolonien, in 10 Alben