DEUTSCH-NEUGUINEA
Auktion 186 | Los 2460
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler, gelblichorange mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Neu-Guinea", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 100.-