DEUTSCH-NEUGUINEA
Auktion 186 | Los 2467
Ausruf
5 Mark mit Wasserzeichen Friedensdruck tadellos postfrisch vom Oberrand (dieser mit Falzrest), noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 320,--